Preseleccionados en el programa de formación TÉCNICO LABORAL EN ANALISIS Y DESARROLLO DE SISTEMAS DE INFORMACION

Tenemos el gusto de informarle que se encuentra preseleccionado en el programa de formación TÉCNICO LABORAL EN ANALISIS Y DESARROLLO DE SISTEMAS DE INFORMACION, de la zona Occidente del Ancla Centro de Sistemas de Antioquia S.A.S – CENSA, a través del aliado Fundación Nacional para el Desarrollo Técnico y Tecnológico Comunitario de Colombia – FUNDETEC.

Pasos a seguir:

Paso 1: revisar si su numero de cédula se encuentra en la la siguiente lista de preleccionados, si se encuentra siga las demás indicaciones, si su numero de cédula NO esta en la siguiente lista quiere decir que usted NO fue seleccionado :

C.C. 1100688801
C.C. 1063285260
C.C. 1102840505
C.C. 1100548605
C.C. 1102799599
C.C. 102885207
C.C. 1102866313
C.C. 1042427101
C.C. 1102872028
C.C. 1110595054
C.C. 1102884518
C.C. 1005990343
C.C. 1102830900
C.C. 1104381923
C.C. 1005473163
C.C. 1102838809
C.C. 1102877504
C.C. 1102812849
C.C. 1196971849
C.C. 1039704634
C.C. 1005567719
C.C. 1102824307
C.C. 1102871552
C.C. 1102849687
C.C. 1103118884
C.C. 1102854430
C.C. 1100695716
C.C. 1102868732
C.C. 1102885321
C.C. 1102886386
C.C.1102885626
C.C. 1005604832
C.C. 1102814386
C.C. 64699823
C.C. 1102839951
C.C. 23221933
C.C. 1030629047
C.C. 1019142385
C.C. 1102845077
C.C. 42272513
C.C. 1102860288
T.I. 1005418650
C.C. 1100628169
C.C. 1102864965
C.C. 1102879695
C.C. 1108764244
C.C. 1102858810
C.C. 1005488181
C.C. 1102875542
C.C. 1102870566
C.C. 1102841756
C.C. 1069485274
C.C. 1102876217
C.C. 1102863949
C.C. 1102231157
C.C. 1102813426
C.C. 1102821514
C.C. 1108766866

Paso 2:

Presentarse puntualmente en la fecha y hora indicada con los requerimientos solicitados

Lugar de presentación: instalaciones de FUNDETEC, piso 4 (Auditorio)

Fecha: día jueves 19 de octubre de 2017.

Hora: 10:00 a.m.

Documentos requeridos:

  1. Original del documento de identificación.
  2. Lápiz Mogol # 02
  3. Tajalápiz
  4. Borrador

Cordialmente,

COORDINACION DE EXTENSION

FUNDACION FUNDETEC